| 참조번호 | 분석47260-7 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-01-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.70-9000 |
| 품명 | Liqueurs;JANG GOL JIU;Liquid, 700ml;;Alcoholic content 50%, Ex 10.74%;TIANJIN FOODSTUFFS IMP.AND EXP. PR.CHNA |
| 물품설명 | 고량주에 당분, 각종 식물성 추출물(옥죽,사인,두구, 정향)등을 첨가하여 제조한 황갈색 액상의 리큐르를 내용량 700ml 유리병에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 리큐르이므로 HSK 2208.70-9000호에 분류함. |