참조번호 분석47260-1680
시행일자 2000-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3907.20-2000
품명 Polyoxypropylene-Butyl ether;Viscose liquid;INSPEC NAM HEUNG CHMICALS,
KOREA
물품설명 프로필렌옥사이드(9)-부탄올(1)로 중합된 것으로 무색투명 점조액상으로
윤활제 제조용의 것
결정사유 HS 관세율표 제39류 주4에 "공중합체와 혼합중합체는 최대중량의 단일 공중 합체 단위가 해당하는 호에 분류한다"규정에 의해 HSK3907.20-2000호로 분류함