참조번호 분석47260-32
시행일자 2000-01-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 7019.40-0000
품명 Glass fiber woven fabric of roving;;KN#RBS16HTR;For thermal insula-
tion.etc;;KANGNAM INDUSTRIAL, R.KOREA
물품설명 Glass fiber roving으로 직조한 직물 양면에 소량의 질석 등으로 표면도포한 유리섬유제의 로빙직물(두께 약 2mm)
결정사유 본품은 Glass fiber roving으로 직조한 직물 양면에 소량의 질석 등으로 표면도포한 유리섬유제의 로빙직물이므로 HSK 7019.40-0000호에 분류함.