| 참조번호 | 분석47260-1694 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-12-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.90-9000 |
| 품명 | Job's tears,precooked;;;For food;Job's tears 100%;PR.CHNA |
| 물품설명 | 반투명한 크랙이 많은 낟알상의 찐율무 |
| 결정사유 |
본품은 주사전자현미경 및 X선회절분석결과 곡물구조가 호화된 율무이므로
관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.90-9000호에 분류함 |