| 참조번호 | 분석47260-1144 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.90-1000 |
| 품명 | Rice,precooked;;;For food;Rice 100%;PR CHINA |
| 물품설명 | 관세율표상 사전조리된 쌀의 구조와 같은 정도로 변성된 멥쌀 |
| 결정사유 | 본품은 주사전자현미경 및 X-선회절 분석결과 곡물구조가 호화된 멥쌀이므로 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 HSK 1904.90-1000 호에 분류함 |