참조번호 분석47260-505
시행일자 2000-04-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.30-2000
품명 Wafer
물품설명 두개의 층으로 된 밀가루 반죽사이에 헤이즐넛조각, 코코아버터, 유장분말, 설탕등으로 혼합된 충진제를 채운후 구운 원통형 막대상의 웨이퍼를 비닐포장후 지제상자에 소매포장(18G X 6개)
결정사유 본품은 밀가르,설탕,헤이즐넛,코코아버터, 유장분말 등으로 조제된 웨이퍼이므로 관세율표해설서 제1905호의 (A) (9)내용에 의거 HSK 1905.30-2000호에 분류함.