참조번호 분석47260-619
시행일자 2000-05-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1905.30-2000
품명 Wafers, covered with chocolate
물품설명 설탕 29%, 헤이즐넛 10.3%, 식물성 지방 16%, 탈지우유분말 12% 등을 내부에 충진한 웨이퍼를 초코렛으로 표면을 코팅한 것(20g x 2개)
결정사유 본품은 설탕, 헤이즐넛, 탈지우유분말, 식물성지방등을 내부에 충진한 웨이퍼를 초코렛으로 표면을 코팅한 것으로 관세율표해설서 제1806호의 (b) 및 제1905호의 내용에 의거 HSK 1905.30-2000호에 분류함.