참조번호 분석47260-1178
시행일자 2000-08-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2102.10-3000
품명 Bakery yeast;Kassei Pan Dane;yellow Powder; for food;Starch, Yeast, .;JAPAN.
물품설명 탄수화물(전분) 매개체에 효모균을 배양한 백색 분말상으로 제빵제조용 발효제품.
결정사유 본품은 탄수화물(전분) 매개체에 효모균을 배양한 것으로 HS관세율표해설서 제2102호의 내용에 의거 HSK2102.10-3000호에 분류함.