참조번호 분석47260-668
시행일자 2000-05-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2008.19-9000
품명 Macadamia,roasted
물품설명 조각상으로 파쇄된 갈색상의 볶은 마카다미아(총단백질(A) 중 수용성단백질(B)의 함량 백분율(B/A X100):37.5%)
결정사유 본품은 파쇄된 볶은 마카다미아로서 총단백질 중 수용성단백질의 함량 백분율이 37.5%이므로 관세법제7조의3의규정에의한품목분류기준고시 개정고시(관세청 고시 2000-3호)제2-30조의 규정에 따라 볶은 마카다미아가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함.