| 참조번호 | 분석47260-1343 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-09-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 |
Sesamum seeds preparation;SESAME ROLL;Roll;For food;Roasted sesamum
seeds 53%, sucrose 23%, glucose 8.7%, etc;PR.CHNA |
| 물품설명 | 볶은참깨 약 53%를 설탕 약 23%, 포도당 약 8.7%등과 혼합하여 직사각형 판상으로 성형한 후 롤상으로 말은 것을 비닐백에 넣어 지제박스에 소매포장(Net. 160g/box)한 것 |
| 결정사유 | 본품은 볶은참깨, 당류등으로 된 참깨조제품이므로, HS관세율표해설서 제2008호의 규정에 의거 기타의 방법으로 조제한 씨류가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함 |