| 참조번호 | 분석47260-35 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-01-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.80-0000 |
| 품명 | Strawberry preparation |
| 물품설명 | 딸기(41.5%)에 포도당시럽(47.2%), 과당(5.5%), 변성전분(4.8%),농화제 1% 등을 혼합.동결건조하여 만든 입도 1~3mm 담홍색 그래뉼상 물품으로 초코렛충전물 제조용의 것 |
| 결정사유 | 본품은 딸기, 포도당시럽. 과당. 변성전분 등 캐리어물질을 혼합하여 조제한 물품으로, HS 제20류 총설(6)항 및 제2008호 규정 "이 호에는 이류의 이 호의 앞의 호에서 또는 다른류에서....그들의 혼합물에 분류한다"에 의거 HSK2008.80-0000호에 분류함. |