| 참조번호 | 분석47260-721 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3926.90-3000 |
| 품명 | Labels |
| 물품설명 | 플라스틱판에 "FILA"상표(길이 65mm,폭 20mm,두께 3.5mm,타원형)을 1개씩 구분하여 디자인된 것으로 신발 부착용 라벨(48개/sheet) |
| 결정사유 | 관세율표 제3926호에 레이블 및 택을 분류토록 특게하고 있으므로 플라스틱쉬트에 상표가 디자인된 것으로 1개씩 구분되어 있는 상표이므로 HSK 3926.90-3000호로 분류함. |