참조번호
분석47260-302
시행일자
2000-03-13
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
4104.39-0000
관세율표
해설서
품명
Cowhide grain leather
물품설명
소가죽을 유연, 염색 및 FINISHING공정을 거친 흑색계 SHEET상
결정사유
본품은 소가죽을 유연, 염색 및 FINISHING공정을 거친 Grain leather로 HSK 4104.39-0000호에 분류함.