| 참조번호 | 분석47260-765 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations |
| 물품설명 | 변성전분,Sodium lactate,Sodium chloride,Urea등 고형분 31%(무기물 약11%)를 물에 녹인 약간 흐린투명 점조액상(두발용 화장품 제조용) |
| 결정사유 | 상기 성분의 것으로 두발용 화장품 제조에 유연제로 첨가하는 것이므로 따로 분류되지 아니하는 화학조제품으로 보아 HSK3824.90-9090호로 분류함. |