참조번호 분석47260-1023
시행일자 2000-07-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1213.00-0000
품명 Oat straw
물품설명 귀리를 탈곡하고 남은 건조된 연녹색의 짚으로서 낙농사료로 사용하는 것임.
결정사유 본품은 귀리를 탈곡하고 남은 연녹색의 짚을 절단한 것으로 낙농사료로 사용되는 것이므로 곡물의 짚이 해당하는 HSK 1213.00-0000호에 분류함.