참조번호 분석47260-336
시행일자 2000-03-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Corn flour preparation, cooked
물품설명 옥수수가루, 설탕, 소금, 팽창제, 유화제 등으로 조제된 혼합물을 호화시킨후 삼각형 쉬트상으로 성형한 것으로 튀기기, 맛내기, 공정을 거친후 스낵제조용으로 사용
결정사유 옥수수 가루를 주성분으로 한 조제품식료품이므로 관세율표 및 동해설서 제1901호의 내용에 의거 HSK 1901.90-9099호에 분류함.