| 참조번호 | 분석47260-845 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2002.10-0000 |
| 품명 | Tomato, prepared |
| 물품설명 | 껍질 벗긴 토마토(55.4%)와 토마토쥬스(44.6%)를 혼합하여 캔에 소매 포장한 것으로 바로 식용으로 할 수 있음 (Net.400g/캔) |
| 결정사유 | 본품은 껍질 벗긴 토마토와 토마토쥬스를 혼합하여 조제한 토마토조제품이므로 HS관세율표해설서 제2002호의 분류규정에 의거 HSK2002.10-0000호에 분류함 |