| 참조번호 | 분석47260-846 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-06-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2002.10-0000 |
| 품명 | Tomato, prepared |
| 물품설명 | 완숙된 토마토(84%)를 말려서 채종유(13%), 향신료등으로 된 용액에 침적시켜 유리병에 소매포장한 것으로 바로 식용으로 할 수 있음 (Net.285g/병) |
| 결정사유 | 본품은 말린 토마토를 주성분(84%)으로 한 조제품이므로 HS관세율표해설서 제2002호의 분류규정에 의거 HSK2002.10-0000호에 분류함 |