| 참조번호 | 분석47260-1561 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-11-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0303.49-2000 |
| 품명 | Bluefin tunas cheek meat;;For food;;JAPAN |
| 물품설명 | 참다랑어의 머리부분에서 얻어지는 볼살을 냉동한 것으로 식용으로 사용 |
| 결정사유 | 본품은 관세율표상 어류의 웨이스트에 해당하는 참치의 어두로부터 육(살)이 대부분인 특정부위를 분리하여 얻은 식용에 적합한 물품이므로 HSK 0303.49-2000호에 분류함. |