| 참조번호 | 분석47260-541 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-04-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 0713.32-9000 |
| 품명 | Samll red beans, cooked |
| 물품설명 | 껍질을 제거후 반으로 쪼갠 것을 삶아서건조한 팥으로 식품제조용원료로 사용. |
| 결정사유 | 본품은 껍질을 제거후 반으로 쪼갠 것을 삶아서 건조한 팥이므로 관세법 제7조 규정에 의한 품목분류기준고시(관세청고시 제1999-48호)제2-26조 규정 및 관세율표해설서 제0713.32-9000호에 분류함. |