참조번호 분석47260-859
시행일자 2000-06-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.11-0000
품명 Polystyrene sheet,Cellular
물품설명 백색의 발포 폴리스티렌 쉬트[900*600*6mm(T)]
결정사유 HS 관세율표 해설 제3921호에 플라스틱제의 판,쉬트,필름,박 및 스트립과 셀룰라의 물품을 분류토록 기술하고 있음으로 HSK 3921.11-0000호로 분류함.