| 참조번호 | 분석47260-1132 |
|---|---|
| 시행일자 | 2000-08-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1901.90-9091 |
| 품명 | Black rice preparation |
| 물품설명 | 흑미 50%, 흑두 26%, 흑깨 18%, 모과 3%, 잣 3% 등으로 혼합된 회색계 분말로서 각종 제빵,과자,면류제조용으로 사용하는 것임. |
| 결정사유 | 본품은 흑미 50%, 흑두 26%, 흑깨 18%, 모과 3%, 잣 3% 등으로 혼합된 회색계 분말로서 제1901호의 분 조제품에 해당하므로 HSK 1901.90-9091호에 분류함. |