참조번호 분석47260-1415
시행일자 1999-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5603.93-0000
품명 Non woven fabr
물품설명 폴리에스터 스테이플섬유를 균일하게 평면으로 여러 겹 배열하여 성형한 원단에 접착제를 침적하여 고온으로 건조한 부직포(두께 약 1.5mm, 평방미터당 약81g)
결정사유 본품은 부직포로서 1㎡ 당 무게가 약81g이므로 HSK 5603.93-0000호로 분류함.