참조번호
분석47260-1436
시행일자
1999-12-15
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2933.90-9000
관세율표
해설서
품명
5-Mercapto-1,2
물품설명
5-Mercapto-1,2,3-triazole mono sodium salt의 유백색 분말상
결정사유
본 품은 트리아졸화합물의 유도체로서 관세율표
제2933호
에서 규정하는 질소헤테로고리 화합물이므로 HSK 2933.90-9000호로 분류함.