| 참조번호 | 분석47260-1445 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3002.10-9090 |
| 품명 | Diagnostic reagents |
| 물품설명 | 항-AFP(쥐 단일클론)흡착 마이크로파티클등 조제품과 항-AFP(쥐 단일클론):알카라인 포스파티제 접합체 및 검체희석액등 3병을 플라스틱케이스에 장착하여 포장한 인혈청, 양수내의 AFP정량 검사용 키트 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 3002호에는 "면역혈정과 기타 혈액분획물 및 면역물품(생산공학적방법에 의하여 얻어지는 것인지 여부를 불문) 등"을 분류하도록 기술하고 있음으로 본품은항-AFP(쥐 단일클론)흡착 마이크로파티클, 항-AFP(쥐 단일클론):알카라인 포스파티제 접합체 등으로 구성된 정량 검사용 키트이므로 HSK 3002.10-9090호로 분류함. |