| 참조번호 | 분석47260-1446 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3002.10-9090 |
| 품명 | Diagnostic reagent kit |
| 물품설명 | 항-Htsh(염소)알카라인 포스파타제 접합체와 항hTSH(쥐 단일클론)흡착 미아크로파티클등 조제품과 엘디에스 세척완충액 및 완충액등 조제품 4병을 플라스틱케이스에 장착하여 포장한 인혈처ㅊ, 혈장내 사람의 갑상선 자극 호르몬 정량 검사용 키트. |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제3002호에는 "면역혈정과 기타 혈액분획물 및 면역물품(생산공학적방법에 의하여 얻어지는 것인지 여부를 불문) 등"을 분류하도록 기술하고 있음으로 본품은항-Htsh(염소)알카라인 포스파타제 접합체와 항hTSH(쥐 단일클론)흡착 미아크로파티클등 조제품 등으로 구성된 정량 검사용 키트이므로 HSK 3002.10-9090호로 분류함. |