참조번호 분석47260-418
시행일자 1999-04-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Pineapple waste 50 mixed with florida grass 35%, corn cob 10% PINEFEED #3
물품설명 파인애플 웨이스트 50%, 플로리다그래스 35%, 옥수수속대 10%, 당밀 5%등으로 혼합조제된 축우용 사료조제품
결정사유 본품은 2종 이상의 사료물질 및 당밀을 혼합하여 조제한 축우용 사료 조제품으로서 HS 관세율표 제2309호에 의하면 "사료용 조제품"이 분류되는 것으로 규정되어 있으므로 이에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함.