| 참조번호 | 분석47260-384 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feeds, fermented;BI0-K2 |
| 물품설명 | 곡류부산물인 생미강에 미생물을 배양, 발효시켜 건조한 것으로 조단백 약18%, 조회분 약11%, 섬유소등을 함유한 짙은 갈색조분상의 발효 사료용 조제품 |
| 결정사유 | 본 품은 곡물부산물인 생미강에 미생물을 배양, 발효시켜 건조한 것으로 HS 관세율표 제23류 주1 제2309호에는 따로 분류되지 아니한 것으로서 동식물성 원료를 그 본래의 특성을 잃을 정도로 가공 처리하여 만들어지는 사료용 물품을 포함한다"는 내용에 의거 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |