참조번호 분석47260-1038
시행일자 1999-09-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 FEED PREPARATIONS A-PLUS SUPER GREEN DEHYDRATED ALFALFA
물품설명 알팔파 50%, 카놀라씨 25%, 대두 25% 등을 혼합 분말화하여 펠리트로 한 것(지름 약5mm)
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 섬유질사료로서 소 또는 말의 배합사료 제조시 약10%정도 혼합하여 사용하는 배합사료 원료이므로, HS 관세율표해설서 제2309호 총설 "(3)완전사료 또는 보완사료 제조에 사용하는 것"에 해당되어 HSK 2309.90-9000호에 분류함.