| 참조번호 | 분석47260-84 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-01-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2835.25-0000 |
| 품명 | Dicalcium Phosphate Anhydrate(Dicalcium Phosphate) |
| 물품설명 | Dicalcium phosphate Anhydrate(칼슘 27.4%, 인 18.5%, 건조무수물 기준으로 불소 0.8% 함유)의 회색계 분말로 사료용으로 사용됨. |
| 결정사유 | 본 품은 Ca 27.4%와 인18.54%, 불소 0.18%(건조물기준)을 함유하는 D-icalcium phosphate Anhydrate |