참조번호 분석47260-282
시행일자 1999-03-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3301.90-4800
품명 Oleoresin capsicum, extractedCAPSICUM OLEORESIN
물품설명 암적갈색 점조액상의 Oleoresin capsicum extract.
결정사유 본 품은 유기용제로 추출된 Oleoresin capsicum으로서 HS 관세율표해 설서 제3301호 규정에 의거 HSK 3301.90-4800호에 분류함.