| 참조번호 | 분석47260-1275 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 1999-11-16 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 3005.10-9000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Articles having an adhesive layer;;Nonwoven bag(6.5g),white powder & Adhesive heet(140*90mm);For health sheet;Tree sap,herbs,etc;KAKUBO SANHWANG,JAPAN. | ||||
| 물품설명 | 목초액등을 함유한 백색분말 부직포 백(6.5g)과 접착성쉬트(140*90mm)로 구성된 발바닥,환부등에 붙여 체내의 노폐물등을 흡착하여 혈행을 촉진시키는 것(소매용 포장). | ||||
| 결정사유 | HS관세율표 제3005호에 접착성 피복제와 접착층을 갖는 기타물품을 분류토록 기술하고 있으므로 HSK3005.10-9000호로 분류함. | ||||