| 참조번호 | 분석47260-1105 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-10-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3005.10-9000 |
| 품명 | Adhesive dressings;VCS;140x100mm,5 Sheets;3-o-Ethylascorbic acid, Ascorbic acid,Tocopheryl acetate,Rosemary extract,Fragrance,Gel, etc;NIPPON HYPOX LAB.INC,JAPAN |
| 물품설명 | 부직포 일면에 접착성겔과 상기성분을 도포한후 합성수지 필름을 덮은 크기 140x100mm Sheet 5매를 소매포장한 것으로 피로시 또는 운동후 피부에 부착하는 것.. |
| 결정사유 | HS관세율표 제3005호에 접착성 피복제와 접착층을 갖는 기타물품을 분류토록규정하고 있으므로 HSK3304.10-9000호로 분류함 |