참조번호 분석47260-154
시행일자 1999-02-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-9000
품명 Dextrine palmitateRHEOPEARL KL
물품설명 Dextrine palmitate 백색분말임본품은 전분의 분해생성물인 덱스트린을 지방산으로 에스테르화한 텍 스트린 유도체로 전분의 유도체
결정사유 Dextrine palmitate 백색분말임본품은 전분의 분해생성물인 덱스트린을 지방산으로 에스테르화한 텍 스트린 유도체로 전분의 유도체와 동일하므로 전분유도체가 분류되는 HSK 3505.10-9000호에 분류함.