참조번호 분석47260-1142
시행일자 1999-10-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Clouding agent;RICHMIX CLOUD 23 CWS;White powder;Modified starch,
Medium chain triglyceride(Fat 22%),etc; AC HUMCO,U.S.A
물품설명 변성전분,지방(약22%) 등으로 조제되어 음료등의 흐림제로 사용되는 백색 분말.
결정사유 HS관세율표 제2106호에 따로 분류되지 않는 조제식품을 분류토록 규정하고 있으므로 본품은 음료등의 흐림제로 첨가되는 조제품이므로 HSK2106.90-9099호로 분류
함.