| 참조번호 | 분석47260-1447 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-12-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2613.10-0000 |
| 품명 | Molybdenium concentrate |
| 물품설명 | 배소한 몰리브덴정광을 조개탄형태로 압착한 것(크기 약4cmx 2.9cm) |
| 결정사유 | 본품은 배소한 몰리브덴정광을 단순히 Briquette형상으로 압착한 것이므로 HS 관세율표해설서 제26류 총설 및 제2613호의 해설내용에 의거 배소한 몰리브덴 정광이 분류되는 HSK 2613.10-0000호에 분류함. |