| 참조번호 | 분석47260-579 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-06-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9099 |
| 품명 | Fermemted soybean extract 65.8% mixed with fermented soybean oil BIOZYME-NSK |
| 물품설명 |
대두를 발효, 여과한 것에 발효과정에서 생성된 발효대두유 및 대두레시틴, 유화제, 밀납등을 첨가하여 제조한 황갈색 paste를 연질캡슐에 충진하여 소매포장한 것(90cap/지제box)
본품은 상기의 성분으로 조제된 건강보조식품으로 관세율표핼설서 제2106호 (16)항 식이보조제로 칭하여 지는 조제품"의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제된 건강보조식품으로 관세율표핼설서 제2106호 (16)항 식이보조제로 칭하여 지는 조제품"의 내용에 의거 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함. |