참조번호 분석47260-1129
시행일자 1999-10-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2303.30-0000
품명 BREWER'S GRAINS PELLET
물품설명 회갈색의 맥주박 펠리트(지름 약8mm)
결정사유 회갈색의 맥주박 펠리트(지름 약8mm)본품은 맥주박이므로 관세율표 제2303호의 내용 "양조 또는 증류박(펠리트상의 것인지의 여부를 불문한다)"및 HS관세율표해설서 (E)의 내용"주류제조시에 생기는 드레그 및 웨이스트"에 의거 HSK 2303.30-0000호에 분류함.