| 참조번호 | 분석47260-318 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.90-6000 |
| 품명 | Koaliang wineXIN BAI GAN |
| 물품설명 | 수수(고량)를 발효시켜 증류하여 제조한 알콜 함량 약60%인 무색투명 한 액상의 고량주(200ml 소매용 병포장) |
| 결정사유 | 본품은 수수(고량)를 발효시켜 증류하여 제조한 고량주이므로 고량주가 특게되어 있는 HSK 2208.90-6000호에 분류함. |