| 참조번호 | 분석47260-371 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.90-6000 |
| 품명 | Koaliang wineSAE ER GUO DOO |
| 물품설명 | 수수(고량)를 발효시켜 증류하여 제조한 알코올 함량 약 56%인 무색투명한 액상의 고량주(125ml 소매용 병포장) |
| 결정사유 | 본 품은 수수(고량)를 발효시켜 증류하여 제조한 고량주이므로 고량주가 특게되어 있는 HSK 2208.90-6000호에 분류함. |