참조번호 분석47260-1404
시행일자 1999-12-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2302.10-0000
품명 Corn bran pell
물품설명 옥수수의 도정에서 생기는 잔류물인 옥수수겨를 압착하여 지름 약8mm펠렛상으로 성형한 가축사료용 물품.
결정사유 본품은 옥수수의도정에서 생기는 잔류물인 옥수수겨를 압착하여 펠렛상으로 성형한 물품으로, HS 관세율표해설 제2302호 (A)항 "곡립의 도정에서 생기는 밀기울, 미강과 기타의 잔유물" 규정에 의거 HSK 2302.10-0000호에 분류함.