참조번호 분석47260-681
시행일자 1999-06-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2302.20-0000
품명 Rice rough residue powder
물품설명 가축사료용벼의 껍질을 제거하고 도정과정에서 발생되는 부산물인 갈색계 미강, 싸래기(쇄미), 잔여물 등으로 구성된 물품(1.25mm의 금속망체에 96.61% 통과)
결정사유 본품은 벼의 도정과정에서 발생되는 미강과 싸래기 등으로 구성된 물품으로서 HS관세율표해설서 제2302호의 (B)항에 의거 HSK 2302.20-0000호에 분류됨.