| 참조번호 | 분석47260-1299 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-11-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparations; ZIGBIR; Brownish powder;; Andrographis paniculata 27.7%, Phillantus amarus 27.7%, Solanum nigrum 27.7%, Boerhaavia diffusa 17.1%; Natural Remedies, India |
| 물품설명 | Andrographis paniculata 등 각종 건조식물을 혼합한 녹갈색계분말(닭의 성장촉진 및 산란성 향상용, 250g/톤 첨가) |
| 결정사유 | 본 품은 닭의 성장촉진 및 산란성을 향상시키기 위하여 사료에 소량 첨가하여 사용하는 각종식물의 혼합분말로서 보조사료의 범위에는 해당되지 않으므로 HS 관세율표해설서 제2309호의 내용에 의거 기타의 사료용 조제품이 분류되는 HSK2309.90-9000호에 분류함. |