참조번호 분석47260-161
시행일자 1999-02-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0404.10-2110
품명 Whey, lactose removedVERSA PRO
물품설명 유당을 일부 제거한 변성유장분말
결정사유 본품은 유당을 일부제거한 변성유장으로서 HS 관세율표해설서 제0404호 유장은 액상.페이스트상.고형(냉동한 것 포함)일 수도 있고 락토즈 또는 어떤 미네랄의 일부분이 제거된 것인지 여부를 불문"한다는규정에 의거 HSK 0404.10-2110호에 분류함.