참조번호 분석47260-1005
시행일자 1999-09-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4903.00-0000
품명 Children's drawing or colouring bookLET'S START PAINTING
물품설명 아동용 미술과목 교육도서 어린이가 보고 그릴 수 있는 그림과 그리는 방법이 4단계로 설명된 31쪽의 습화와 연습지 15장이 제본된 책자에 각종 부재료(연습지, 연필,그림물감, 팔레트, 포스트 칼라, 프린팅 스폰지, Outline template등)케이스가 세트포장된 소매용의 아동용(4-6세)그림연습 책자.
결정사유 본품은 step by instruction book, special, easy to use painting pad, special shaped printing sponge, waxy cryaons, painting brush, pencil, six help outline templates, paint mixing palette, bright coloured paints, tubes of poster paint등으로 구성된 아동용 그림연습책으로서 HS 관세율표해설서 제4903호의 규정에 의거 HSK 4903.00-0000호에 분류함. 끝.