| 참조번호 | 분석47260-743 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-13 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4412.99-2090 |
| 품명 | Laminated woodPAULOWNIA LAMINATED BOARD |
| 물품설명 | 고전가구 제작용 폭이 일정하지 않은 소판재 2매 이상으로 측면접합한 판재(두께 11.5 mm, 폭 900mm) 2장을 두께방향으로 평행하게 적층한 오동나무 적층목 재품. |
| 결정사유 | 본품은 2매 이상의 오동나무 소판재를 측면접합한 판재 2장을 두께방 향으로 적층시킨 적층목재품으로 관세율표 제4412호의 규정에 의거 HSK 4412.99-2090호에 분류함. |