참조번호 분석47260-209
시행일자 1999-03-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4601.99-9000
품명 Floor covering matUTATANE TATAMI
물품설명 플라스틱이 도포된 스트립상의 지제 편조물에 부직포, 알루미늄 적층 판, 판지, 타포린등을 보강하여 방직용 직물로 마감처리한 바닥깔개 (보온)용 매트
결정사유 본품은 플라스틱이 도포된 스트립상의 지제 편조물에 부직포, 알루미 늄 적층판, 판지, 타포린등을 보강하여 방직용 직물로 마감처리한 바 닥깔개(보온)용 매트로서 HS 관세율표해설서 제4601호 (B)(2) (a)항의규정에 의거 HSK 4601.99-9000호로 분류됨.