| 참조번호 | 분석47260-414 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-23 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3907.60-0000 |
| 품명 | Polyethylene terephthalatePET RESIN |
| 물품설명 | Polyethylene terephthalate의 백색 펠렛상 |
| 결정사유 | Polyethylene terephthalate의 백색 펠렛상본 품은 백색 펠렛트상의 Polyethylene terephthalate로서 HS관세율표해설서 제3907호(5)(C) 폴리에틸렌 테레프탈레이트"에 해당되므로 HSK 3907.60-0000호로 분류됨이 타당함. 끝." |