| 참조번호 | 분석47260-825 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparationM-POWDER |
| 물품설명 | 배기가스 정화용 촉매 서포트 제조용 AI₂O₃(59~66%), CeO₂(16~21%), ZrO₂(16~21%)를 혼합하여 만든 미황색 분말상의 촉매 서포트 제조용 물품. |
| 결정사유 | 본품은 AI₂O₃, CeO₂, ZrO₂를혼합하여 만든 물품으로, 따로 분류 되지 아니한 화학조제품이므로, 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"규정에 의거 HSK 3824.90-9090호로 분류함. |