참조번호 분석47260-1461
시행일자 1999-12-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3405.40-0000
품명 Polishing compound;;FO#4000,Powder;For Polishing powder;Aluminum oxide,
Zirconium oxide,Silicon oxide,etc;FUJIMI,JAPAN.
물품설명 산화알루미늄,산화지르코늄,산화규소 등으로 조제된 회색 분말.
결정사유 HS 관세율표 제3405호에 조제연마분을 분류토록 기술하고 있으므로 HSK 3405.40-0000호로 분류함.